Эрозия шейки матки. Мажется кровь

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на приеме у гинеколога обнаружили эрозию шейки матки. Назначили анализы фемофлор-13скрин и впч16,18. результаты- впч16,18-не выявлено. А фемофлор13 я разобрать сама не могу. Прием только через 2недели. При половом контакте незначительная кровь и резь в низу живота. Хотела узнать, не опасно ли ждать 2 недели? Стоит ли идти на платную клинику, чтобы быстрее начать лечение? А анализ фемофлор 13 прилагается. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:11
Здравствуйте. Уреаплазма - необходимо лечение. Контактные кровотечения часто дает эрозия, потому эта ситуация понятна. Я могу Вам помочь с лечение, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Если нет - в платную клинику. Удачи Вам!