Анализы для выявления конъюнктивита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: zhuravllyova.n@yandex.ru
Хронические заболевания: Хронический ринит, хронический конъюнктивит, полиартрит кистей
Здравствуйте, пожалуйста ответьте, какие анализы сдать для приема гастроэнтеролога. Меня отправил офтальмолог, хронический конъюнктивит. Нет желчного пузыря 32 года. Состояние нормальное. Единственное, склонность к запорам всю жизнь. Мне 61 год, гастроэнтеролог дорого стоит, хотя бы один раз к нему сходить. Спасибо, что прочитали мой вопрос.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-29 17:37
Здравствуйте, Надежда! Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, описторхам.
Платная консультация
Надежда 2020-01-29 17:55
Наталья Евгеньевна, я Вам очень благодарна. Я желаю Вам доброго здоровья огромных успехов в Вашей профессии.