Лимфома кишечник

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста симптомы лимфомы кишечника? И как часто она встречается, и в каком возрасте? У меня вторую неделю запор, урчание, в животе дискомфорт, не прниятные ощушение. Температура 37 скачет,
Теги: анализ крови при лимфоме, как распознать лимфому по анализу крови, лимфома симптомы у взрослых анализ крови
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 20:28
Здравствуйте! Лимфома чаще является исходом длительных хронических болезней кишечника. Если Вы длительно не наблюдаетесь у гастроэнтеролога, то лучше начать с очного осмотра гастроэнтеролога (терапевта) и хирурга.
Платная консультация
Паша 2018-08-23 21:40
Я был у гастроэнтеролога два месяца назад. Она сделала узи и сказала что ничего страшного нет, скажите за 2 месяца она могла появится эта лимфома?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 22:00
Лимфома- это сложный диагноз, на УЗИ видны признаки уже в терминальной стадии, основное- это обследование самого кишечника и анализы крови.
Платная консультация
Паша 2018-08-23 22:07
Вот анализ крови делал месяц назад со3
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 22:19
Есть лимфоцитоз, но он бывает при любых хронических болезнях пищеварения. О лимфомах думают у пациентов с целиакией, другими аутоиммунными болезнями кишечника, с любыми иммунодефицитами. Заочно и к тому же без осмотра хирурга диагноз такой не ставится.