Анализы для определения аллергии к кошке

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать есть ли у ребенка аллергия на кошку? У нас аллергический ринит с 2013 года(бытовая и пыльцевая аллергия).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-21 15:54
Добрый день. Рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки, а также аллергокомпонент e94 ‑ кошка rFel d1, IgE (ImmunoCAP).