Определение аллергии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически закладывает нос, чихание, сдала анализ на алерген (кошка) помогите с результатом, что ещё необходимо сдать для подтверждения аллергии или этого анализа достаточно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-06 21:20
Здравствуйте! По анализу аллергия на кошку подтверждена. Рекомендую не контактировать с животными.
Анастасия 2021-04-06 22:23
Какие лекарства можно принять для облегчения симптомов сейчас, заложен нос, чихание, выделение из носа, спасибо
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-07 17:09
Анастасия, рекомендую принимать кларитин, или зиртек, или кестин по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели. В нос назонекс по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, 1 мес.