Расшифровка анализа крови, стоит ли убирать кота из дома

Спрашивает: Мария Халиловна Смолина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки было несколько очень продолжительных насморков, около 2х недель, после этого неприятные ощущения в носу, швырканье при отсутствии выделений из носа. Обратились к аллергологу, сдали анализы, сейчас врач заболел и не можем получить ответ. На сколько высокий уровень аллергии, нужно ли изолировать кошку от ребенка? У нас кот почти 5 лет и хомяк, а также аквариум.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-25 10:55
Здравствуйте! По анализам выявлена аллергия на смесь аллергенов, полынь, плесневые грибки. Аллергия на кошку вероятна. Рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки и хомяку. Рекомендую сделать риноцитограмму.