Анализы для назначения гормонов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Хочу начать пить гормоны, так как выпадают волосы и есть высыпания на лице, шее и спине. Заодно и как средство предохранения. Половая жизнь не регулярна. У нас в поселке гинеколога нет, куда то ехать не вариант.
Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, в какие дни (знаю что надо сдавать в определенные дни цикла).
Раньше по назначению врача пила Линдинет 30. (5 лет назад)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 13:53
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации