Назначение гормонов

Спрашивает: Тамя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, врач назначил димиа без анализов пью пятый день, стала переживать что могу поправиться, что мне делать, могу ли я их бросить, и поправлюсь если допью месяц. Врач сказала что так малое количество гормонов и поэтому анализы не нужны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, димию можна назначать и без предварительного гормонального обследования. Поправилась вы или нет предсказать не возможно, это индивидуально.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА