Анализы. Биохимия. Гематология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Мой доктор назначила анализы, я сдала. Получив результаты врач так и не сказала что они значат. Так же меня мучают язвочки во рту нечего не помогает. Врачи разводят руками.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-16 10:04
Здравствуйте.
Имеется умеренное повышение уровня холестерина. Умеренные признаки воспаления- СОЭ, ЦРБ. Скорее это из-за стоматита.
Показано наблюдение и лечение терапевта и стоматолога.
Всего доброго.