Анализ биохимии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холистицид, гастрит панкреатит
Здравствуйте, мой муж болен гепатитом с я в положение сдали анализы жду пришли пока на биохимию скажите пожалуйсто есть ли у меня такая зараза фибриноген -, мочевина 4,2 холестерин5,0 трансаминазы 0,14 диастаза крови 0,15 билирубин общ 6,7 сахар5,0
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-15 12:06
Здравствуйте.
Гепатиты бывают разные и в разных стадиях. В этой биохимии все спокойно. Но для нормального обследования Вам нужно обратиться к инфекционисту.
Удачи.