Заболевание желудочно-кишечного тракта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема месяц назад у меня очень сильно болело в левом боку под ребром, сделала узи почек и внутренних органов, потологий не обнаружено сдала анализы общий, анализ биохимию в анализе всё в норме кроме средний объем эритроцитов 102,1 нейтрофилы% 42,9, лимфоциты% 46,2 и альфа-амилаза 27, пила до этого пока не были готовы анализы панкреатин и омепразол врач назначала, а два дня назад стал болеть правый бок под ребром и горечь во рту, температура в норме нужны опять идти к врачам и делать узи? Подскажите пожалуйста, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-29 19:15
Здравствуйте.
УЗИ в диагностике- далеко не самое главное. Главное- клиническая картина и данные осмотра врача. Описываете Вы хронический холецисто-панкреатит. Обратитесь к гастроэнтерологу за осмотром и лечением, если он сочтет нужным- назначит дообследования.
Всего доброго.