ОАК, биохимия, соскоб, сывороточное железо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во вложении мои анализы, общих два, т. к сказали пересдать! Хотелось бы что бы вы помогли, врач ни чего не говорит. При всём этом в горле постоянно в районе кадыка дерёт, я думала может заболела, подкашливаю и ощущения как при начале болезни, иногда как бы неприятно в груди как бывает при бронхите, врач слушал говорит все чисто, горло лечу уже неделю наверное, ни чего не помогает. Спасибо!
Теги: повышено железо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 08:38
Здравствуйте.
В анализах железодефицитная анемия легкой степени, откуда высеяли грибок- мне не ясно. В лечении нужно добавить мальтофер по таблетке 2 раза в день в течение месяца, а лечащему врачу учесть выявление грибковой флоры.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-23 10:23
Грибок высеяли с языка. А повышение моноцитов с чем связано? Может быть с грибком?
Может, но скорее всего- это ошибка анализатора. Сдайте анализ крови с ручным подсчетом.
Удачи.