Помогите расшифровать анализы биохимии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я наблюдаюсь у неврапатолога, но у нас сейчас закрыли поликлинику на ремонт, а перед этим доктор дала направление на анализы биохимии крови 11 позиций, вчера забрали анализы - но поликлиника закрыта на неопределенное время и я теперь переживаю по поводу анализов - есть ли в них что-то опасное что угрожает моему здоровью? Пишу то что есть: Общий белок - 72 (норма 65-85 г/л), АСТ - 23 (до 38 Од/л), АЛТ - 29 (до 40 ОД/л), мочевина 5,4 (2,76 - 8,07 ммоль/л), креатинин - 0,070 (0,044 - 0,110 ммоль/л), холестерин общий - 6,5 (до 5,2 - отсутствие риска, 5,2 - 7,8 - условный риск, больше 7,8 - высокий риск), В-липопротеиды - 62 (35 - 55 од. Опт. Щел. ), Триглицериды - 2,37 (до 2,3). Скажите что могут означать эти результаты и повышение некоторых из них? Какие заболевания могут вызывать или какими заболеваниями вызваны? Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 14:38
Здравствуйте.
Анализы в норме, кроме липидного профиля- холестерин и т. д. Обратитесь по этому поводу к кардиологу нашего сайта.
Всего доброго.