Результаты общего анализа и биохимии крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означают результаты анализов? Что то серьёзное? Первоночально обращался с горлом, врач общей практики ни чего не нашел. Отправил на анализы. После анализов назначил курс лечения. Начал пить одестон и урсосан, панкреатин. Потом перестал пить урсосан, потому что после него начало болеть слева живота от пупка ниже рёбер. На фото анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-13 19:01
Здравствуйте.
Я не вижу ничего плохого в Ваших анализах. Все имеющиеся отклонения в пределах статистической погрешности метода определения.
Нельзя лечить анализы, нужно лечить болезнь. Если у Вас нет жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта, то Вы не нуждаетесь ни в каком лечении.
Всего доброго.