Анализа крови

Спрашивает: Рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 1,8 месяцев
Хронические заболевания: Проблема стула
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа крови ребенка, ребенок плохо кушает, аппетита нет, стул тоже 1 раз в 3,4 дня. Можно ли по результатам анализа, выявить причину изменений показания? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-05 15:11
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему педиатру для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Рамиля 2021-01-05 16:42
Спасибо большое, за столь быстрый отает