Анализ крови результат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите пожалуйста по результатам анализов. Мой врач ушел на больничный хотелось бы узнать все ли в порядке. Сдавала анализы по причине слабость не большое онимение пальцев рук и тошнота.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-15 18:34
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.