Результаты анализов крови ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами ребёнка, низкий гемоглобин и другие показатели не в норме. Очень переживаю, у нас в городе нет гематолога, очень нужна помощь. Заранее благодарю
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-17 22:54
Здравствуйте.
В анализе нормохромная анемия и лейкопения. Вам нужно срочно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения болезни крови.
Всего доброго.