Результат анализа крови ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Из заболеваний бывают ларингиты и ОРЗ, один раз грипп, аллергия на сладенькое (небольшие трещины за ушками)
Здравствуйте, ребенку 5 лет, девочка, сдали кровь для планового скрининга. По словам медсестры у нас хорошие результаты. Глядя на результат я сомневаюсь в ее словах. Пожалуйста, подскажите, есть ли повод для беспокойства? Ребенок часто бывает бледным на лицо. Но ребенок активный. Скан анализа прилагаю. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-21 22:29
Добрый день.
По результатам анализа крови есть предпосылки к анемии. В такой ситуации нужно разобраться с питанием ребенка.