Анализ ВПЧ и на скрытые инфекции

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Решила сходить сдать анализы на вирусы и инфекции. По результатам анализов дали заключение ВПЧ 16 8.2*10 в 3 степени, эпителиальный контроль 4.3*10 в 5 степени, уреаплазма парвум 7.45 *10 в 3 степени, вагинальный автопобиум 3.65*10 во 2 степени. (прилагаю фото заключения). Подскажите пожалуйста на сколько все это опасно, стоит ли паниковать, можно ли планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:09
Здравствуйте. Паниковать не стоит, но если планируете беременность рекомендую перед этим пройти противовоспалительное лечение. По результатам у вас признаки вагинального дисбиоза на фоне уреаплазмы. Для назначения схемы лечения можете связаться со мною по viber.