Анализ ВЭБ и аллергия

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: 2 года назад кардиолог поставил диагноз Миокардиодистрофия, и брадикардия. Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, помогите разобраться.26,01,2018 Сдавали с ребенком, 11 лет(спортсмен лыжник и каратист) анализ на аллергию, попутно сдали анализ на ВЭБ, пришел анализ: а/т к капсид. Белку ВЭБ IgG 17,52, а/т к капсид. Белку ВЭБ IgM 0.03, также высокая аллергия на молоко и пшеничную муку. В 2014 году anti-EBV IgM капсид. ИХЛА 0,299 , anti-EBV IgG капсид. ИХЛА 27.2: мы были у гастроэнтеролога (2014 именно она назначила нам такой анализ) получив результат она нам сказала что все в порядке ничего страшного. Не поможете разобраться? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2018 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-31 17:46
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталия 2018-01-31 20:18
Вечер добрый! Это анализы сделанные на днях.
Наталия 2018-01-31 20:30
Извиняюсь, вот сейчас прикрепились, анализы этого года.
Наталия 2018-01-31 20:39
Анализы 2014 года, и забыла упомянуть что на молоко у нас аллергия с 2011 года поставлена.
Наталия 2018-01-31 20:46
А также вот диагноз врача гастроэнтеролога. Спасибо!
ВЕБ- перенесенная инфекция, хронический процесс, лечение не надо. Ограничте пшеничная муку, т. к. умеренная аллергия. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталия 2018-02-02 21:57
Спасибо за оперативный ответ, остался вопрос пшеничная мука 2,93 -это точно умеренная аллергия? Мы хотели бы сдать анализ на реакцию к глютену в добавок к тем что вы написали, целесообразно ли это.
Да, на глютен необходимо сделать анализ