Анализ в лаборатории

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, посмотрите фото-анализ и лечится надо? Читала в интернете что 10в4 норма и не надо лечится а почему врач много назначал много лекарства примерно 20 названия! Извините я пишу с грамм. Ошибками (я глухая и разговор жестом без обмана)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 14:43
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова