Анализ ттг, как принимать л-тироксин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 2016 г сдала анализ ТТГ который показал 7,5 мне прописали л тироксин доз 50 сдала повторно 18 01 2017 ТТГ результат показал 0,7440 продолжать принимать препарат или отменить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-18 18:34
Здравствуйте, Ирина.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите дату сдачи первого анализа.
  3. Уровень Т4 свободного Вы не контролировали?
  4. Что Вас беспокоит по самочувствию?
  5. Какой у Вас рост и вес?
  6. Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.