Анализ после лечения сальпингоофарита

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня было небольшое воспаление придатков, лечилась антибиотиком доксициклином, тержинаном и LBB и в анализе было лейкоцитов до 24 и смешанная микрофлора.
После лечения сдала ещё раз анализ, вот пришёл такой результат, помогите расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 09:09
Здравствуйте! Небольшое воспаление осталось
Платная консультация
Регина 2022-04-29 20:18
А какие свечи можно далацин или тержинан при таком воспалении?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-30 08:20
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.