Анализ на уриноплазмоз

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было 2 замерших беременности. Прошли все обследования и нашли уриноплазмоз уректикум у меня и у мужа. Назначили месечный курс антибиотиков. Повторный анализ у мужа дал отрицательный ответ, а мои показатели 3.56*10*6. что значат эти показатели? Нужно ли поаторное лечение? И когда можно будет начать планировать беременность? После ЗБ прошло 4 мес. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 21:53
Здравствуйте. Не "уриноплазмоз", а уреаплазмоз. Да, Вам показано лечение