Анализ 12 ПЦР несоответствие показателей с партнером

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, С мужем сдали анализ на 12 ПЦР. У меня обнаружены инфекции Кандида, гарднерелла, уреаплазма и ВПЧ 59 тип, а у мужа ничего, такое вообще может быть? Сдавали анализы в разных клиниках. Я пересдавала еще раз. У меня подтвердились инфекции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 15:32
Здравствуйте. Да, такое возможно. Его не заразили
Платная консультация
Людмила 2017-12-02 15:36
У меня в прошлом году была уреаплазма, я вылечилась. Анализы показали, что ничего нет. Парнеров кроме мужа никого не было. Как такое может получится)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 15:37
Элементарно. Просел иммунитет - нарушилась флора
Платная консультация
Людмила 2017-12-02 15:39
Спасибо большое за консультацию!
Людмила 2017-12-02 15:50
Т. е. получается эти инфекции жили во мне? Мы вместе живем год, в прошлом году у меня уреаплазма, но я пролечивалась. Когда начали жить у меня по анализам все чисто было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 15:54
Прочитайте вот эту статью - проясните для себя - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html