Анализ на цитологию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на гистологию из молочной железы. Обнаружены островки бесструктурного вещества, немногочисленные голые ядра разрушенных клеток, единичные гемосидерофаги.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-23 13:19
Здравствуйте! Анализ цитологии соответствует фиброзно-кистозной мастопатии, скорее всего материал был получен из доброкачественной опухоли (кисты).