Анализ на цитологию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На работе будет проходить профосмотр, нужно сдавать анализ на цитологию, я девственница. Смогут ли они его взять, и если нет что тогда напишут? Они же не будут по всей работе это расспространять? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Девственницам анализ на цитологию не берут, могут взять анализ выделений. С уважением, К. А.