Анализ на цитологию. . Выделения белого слизистого вида, безболезненно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотела проконсультироваться по такому вопросу. Я сдавала анализ и получила такой результат: АТК не обнаружены, мазок эстрогенного типа, эндоцервикс негативный в отношении интропретального поражения и злокачественности материал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 08:54
Здравствуйте. Цитология в норме. Но если беспокоят выделения, рекомендую сдать фемофлор.