Анализ на цитологию выделения боль в низу живота кесарево сечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результат анализа. Всё ли в порядке? Если нет, то какими препаратами воспользоваться. В данный момент имею ребенка на грудном вскармливании.
Ещё постоянные выделения светло-белые. И бывает боль в низу живота, иногда отдает в поясницу. Пару недель назад так вступило, что даже ходить было больно. Больше такого не повторялось. (Не знаю связано это как-то или нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:36
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. По второму вопросу - мазок на флору и УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-11-04 09:37
Большое спасибо за оперативный ответ!