Анализ на паразитов и крапивница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, вырезана щитовидная железа
Здравствуйте, мужчина 68 лет уже боллше месяца мучает крапивница, в связи с этим сдали анализы на паразитов.
1). Что можно по ним сказать?
2). Нужно ли еще сдать на каких-то паразитов при крапивнице?
3). Нужно ли что-то лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-13 12:25
Анастасия! Анализ не выявил причину высыпаний. В этом анализе не хватает антител G к описторхии, эхинококк, трихинелла. Сдайте их. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-13 12:56
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-13 19:35
Анастасия! Пожалуйста. Всего хорошего.