Паразиты в анализе крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружены в анализе паразиты. Доктор назначил Санаксал 400 мг на 5 дней, но в аптеке уверили что немазол тоже самое купил . Вопрос, подходит ли данный препарат либо всё-таки купить Санаксал. 2 таблетки немазола уже выпил. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-09 21:38
Алексей! Препараты Саноксал и Немозол, это разные торговые марки. Но, состав химический одинаковый. Представлен одним лекарственным средством -Албендазол. Можете продолжать принимать. Всего доброго.