Токсоплазмоз чем лечть

Спрашивает: lesia
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдали анализ в крови выявили токсоплазмоз и токсокароз, назначили немазол и макмирор, вопрос: велечит ли эти лекарство токсоплазмоз? Здравствуйте, сдали анализ в крови выявили токсоплазмоз и токсокароз, назначили немазол и макмирор, вопрос: велечит ли эти лекарство токсоплазмоз?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-15 18:40
Lesia! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц. Дам комментарий по лечению.