Анализы на паразитов

Спрашивает: ЛюдмилаКим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, готовимся к беременности. Сдала анализы на паразитов. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, в нашем городе записатьться к инфикционисту очень сложно. На первый взгляд все хорошо, но вдруг я что-то не поняла. Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-08 11:51
ЛюдмилаКим! Метод ИФА не выявил антитела к паразитам. Вы здоровы.