Анализ на онкомаркер СА-125

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Назначили анализ на онкомаркер СА-125, на какой день цикла его сдают, и как мне быть, у меня было кровотечение в середине цикла, считать от него? Или же от начала цикла? Просто мой врач сказала сдать влюбое время, но что то меня это навело на вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 20:21
Здравствуйте! ДЕйствительно сдавать в любое время
Платная консультация
елена 2019-06-21 20:00
Здравствуйте меня врач направил на МРТ малого таза. Цикл совершенно не регулярный. Беспокоят боли в правом боку внизу живота, отдающие в ногу и задний проход. Обследовалась- УЗИ малого таза- ничего не нашло, Узи брюшной полости так же ничего не нашло. Я записалась на 23 день цикла. У меня может цикл быть и 28 и 32 и 20 дней, может быть и на 7 день цикла однодневные выделения. МОжно ли делать МРт на 23 день цикла? Просто при записи на МРТ меня съориентировали на 7-12 день цикла и сказали что в этот период могут быть недостоверный диагноз. Как мне быть?