Узи малого таза и кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала узи малого таза, врач сказала что немного неровномерный эндометрий, но если придираться, толщина 9.1, делала на 15 день цикла узи, врач сказала что возможно изза дня цикла так как была овуляция, изза болезненной овуляции назначила кок навинет, в заключении узи без патологии, можно ли мне пить ок новинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 13:46
А цикл у вас регулярны. Межменструальных выделений нет?
Ольга 2017-10-02 14:37
Цикл как часы, а вот выделения небольшие на 12-14 дц есть, как аскраплентя крови в слизи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:16
Ознакомьтесь с инструкцией к препарату, если противопоказаний к приему у вас нет, можете принимать.