Анализ на онкомаркер

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, першило в горле и я решил так как врачей нормальных нет в городе сдать анализы в частной клинике, спросил в регистратуре какой анализ на онкомаркер на горло(так как в наше время сейчас если что то болит сразу думаешь на рак) сдал на антиген плоскоклеточной карциномы(scca) результат 1,7 нг/мл при норме 1,5. и там же сказали идти к врачу, подскажите пожалуйста нужно ли на прием, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 19:18
Здравствуйте. Для уточнения патологии всегда необходим очный осмотр врача.