Анализ на микробиоту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поверхностный гастродуоденит
Здравствуйте, пришли анализы на микробиоту кишечника. Хеликобактер отрицательный. На фото результаты. Помогите, пожалуйста, с лечением. Мой врач в отпуске, ждать столько не могу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-03 16:42
Виктория! У вас снижено количество нормальной флоры -лакто и бифидобактерии. Принимайте капсулы Максилак по 1 к. в ужин. Курс 1 месяц.
Платная консультация
Виктория 2021-06-03 16:45
Мне врач прописал метронидазол+флюкостат+хилак форте. Всё поочерёдно. Разве не надо антибиотик принимать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-03 16:49
Виктория! Принимайте назначения врача. Ваш врач знает вас. Как пациентку и сделал такие назначения. Мы только видели ваши бланки анализов. И в них есть нарушение по снижению этих двух представителей нормальной флоры. Поэтому мы вам и дали эти рекомендации. Максилак добавляйте после прохождения курса лечения своего врача.