Анализ на кал

Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ходили к врачу сказал сдать анализ сдали но до врача долгое время идти так как у неё запись. Сдали анализы не понимаю в расшифровки. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-04 07:35
Здравствуйте, Ольга! В анализе выявлен избыток клебсиелл, есть рост золотистого стафилококка. Определяется чувствительность к различным препаратам. Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения.