Анализ на хламидии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, гинеколог из женской консультации отправил сдать анализ на хламидии в другую больницу. По внутренним анализам ничего не объяснила, результат в обменной карте написан: IgQ 1: 160 +, IgA 1: 10 +. беременность 9 недель. Как разобраться в результатах?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-12 15:09
Ксения! Вы обследованы на инфекции половых органов. Этими заболеваниями занимаются гинекологи и венерологи. Обратитесь к этим специалистам.