Контрольный анализ на хламидии после лечения показал титр больше

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Сдала анализы на инфекции, обнаружен был Хламидии. Антитела IgG к С. trochomatis КП=4,896. Прошла курс лечения в 23 дня(!) препатами (Левомак, свечи Кловинол, Юнидокс-Солютаб, Флюкорик, Ликопид, Зитрокс), через 2 недели после лечения сдала контрольный анализ. Результат показал КП=6,658 (!) Сдала дополнительно мазок, но результата пока нет. Подскажите как быть в такой ситуации? Необходимо ли лечение если мазок покажет отрицательный/положительный результат? Никаких жалоб нет и не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-28 18:35
Лариса! Необходимо подождать контрольные ответы. Все решат они.