Анализ на хламидии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на AT IgG хламидии трихоматис результат 0,18 U/ml. <1.0 - отрицательный; 0.8-1.0 - сомнительный; 1.1 - положительный. Также сдала мазок на ДНК хламидия трихоматис. Результат выявлено. Помогите расшифровать и какое нужно лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-20 19:02
Олеся! Заболевания вызванные хламидий, относятся к болезням половых органов. Эти заболевания лечит гинеколог. Так, как реакция ПЦР нашла возбудителя, то гинеколог назначит вам курс лечения. После лечения сдайте контрольный мазок на возбудителя хламидиоза.