Интерпретация Анализа на хламидии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, прошу вас обьяснить полученные результаты анализов в приложенных файлах. Большое спасибо

�������� � ��������� ������������ ��� ���� ��
��������� � ��������� ������������ ��� ����
����� �� ����������
�������� ��������� ������������� ������������� ��������� ������������ ���� � ������
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-10 19:18
Елена! Вам направление наверное дал гинеколог или уролог. Этот специалист и должен оценить результат. Мы ИППП не лечим. По данным ответа вы заражены этой бактерией. Идите на прием к врачу, который вас направил на это обследование. Всего доброго.