Анализ на хеликобактер пилори

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, мои результаты сдачи анализа антител на хеликобактер. И можно ли утверждать, что на достоверность данного анализа можно положиться или нужно сдать дополнительно ещё что-то? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-28 14:39
Валентина! 2 обследования рекомендовано проводить только при положительном результате на бактерию. При отрицательном первом ответе, 2 обследования не требуется. Всего доброго.