Хеликобактер, анализ

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер
помогите расшифровать анализ.
Сдала анализ на хеликобактер IgG результат 3,10 ЕдА, референсный интервал <30
Обнаружено или нет?
Требуется ли лечение?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-11 18:42
Милана, здравствуйте! Для подтверждения Хеликобактер пилори на сделать ФГДС + биопсию, обычно в биоптате находят этом микроорганизм. Также кал на ат Хеликобактер пилори. Сообщите результат. Обсудим проблему дальше. Всего Вам доброго.