Анализ на геп-т А не подтвердился. Другой гепатит?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
С температурой 40, рвотой и ломотой в суставах лежала 2 дня дома, поехали в больницу и исключив пневмнонию положили в больницу с подозрением на геп. А. билирубин 61, Асат и Алат 200 и 300. Высокий креатинин 3 дня лежала с больными, капали антибиотики. Сегодня срочно перевели в отдельную палату т. к. не подтвердился гепатит А. Жёлтые белки были один день. Сейчас хорошое состояние. Врача нет до понедельника. Медсестры молчат. Не знаю что думать, у меня все хуже или наоборот норм. Может ли быть геп. В или С? Сейча 50 билирубин, высокий креатинин и ядерная палочка в крови высокая, моча и кал хорошие
Я мама 2х детей, дети маленькие, благополучная семья. Спасибо за ответ заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-12 22:50
Гуля! Я думаю врачи разберутся с вашим диагнозом и анализами. Назначат правильное лечение и болезнь уйдет.