Анализ на гепатит и антитела

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я медик каждый год сдаю анализ на гепатит В. Был отрицательный. Лет 15 назад делала прививку от гепатита В. Сегодня сдала анализ и антитела для прививки снова. Гепатит В отрицательный антитела 79 ммЕмл. Я болею? И нужно ли делать прививку. И куда обратиться за лечением. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-23 20:58
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа и поясните, с какой целью вы его сдавали.
Платная консультация
Юля 2019-03-23 21:14
Для прививки. Это новое место работы
Юля 2019-03-23 21:29
Просто колличественный анализ не сдавала ни разу. Написано до 10 норма. А у меня 79. я в ужасе если честно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-23 21:35
-данных за гепатит нет
-этим анализом определялось наличие постпрививочного иммунитета к гепатиту В. Он у вас имеется.
Решение по прививкам и по всем другим вопросам, связанными с гепатитами, занимаются инфекционисты, а не гематологи.
Всего доброго.