Анализ крови на гепатиты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ЖД анемия
Здравствуйте, сегодня получила анализ на гепатиты. Сдавала перед диагностической гистероскопией. Посмотрите, пожалуйста, бланк анализов. На передней стороне красным указаны цифры 0,134. Раньше когда сдавала писали просто отрицательно. Очень переживаю что это может быть? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-04 13:44
Виктория! Тест система выявила такое количество антител в сыворотке вашей крови при обследовании на вирус С. С этим ответом пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-03-04 13:49
Елена Владимировна, спасибо за ответ! Если антитела выявлены, почему тогда на обороте написано "не выявлены"?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-04 14:00
Виктория! Это значит, что выявленные антитела находятся в отрицательном значении тест системы и означают отрицательный результат.