Расшифровка анализа на гепатит С, ребенок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на вирусный гепатит С. Ребеночку 1 год 8 месяцев.
Anti-YCVII (суммарные антитела) - 0,621 (ед. Инд. Позитивн.). Значит ли это, что он здоров? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 11:06
Екатерина! Пришлите фото бланка анализа. По вашим записям невозможно дать комментарий. Ждем.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-21 11:12
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 11:33
Екатерина! Выявленный показатель антител 0.621 находится в отрицательном значении тест системы -0.9. Это значит, что ответ всего обследования отрицательный. Ребенок здоров, антител к вирусу С не выявлено в положительном значении тест системы. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-21 11:43
Елена Владимировна, спасибо вам огромное! Я подумала есть антитела и надо делать ПЦР. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 12:23
Екатерина! Пожалуйста. Всего доброго.