Гепатит а анализы расшифровать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ на гепатит а. Написано опкр-0. 492 опсыв-0, 316. никакими болезнями не болела. Почему результат такой(помогите пожалуйста. И к какому врачу идти лечится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-25 12:37
Юля! ОП к. р-0. 492, это показатели тест системы, это норма для пациента. ОП сыв. -0, 316, это ваш показатель антител, который выявила тест ситема. Ваш показатель находится в нормальном приделе тест системы. Он входит в границы нормы тест системы. Вы здоровы. Проходите осмотр у врача инфекциониста для регистрации в мед. Книжке, что вы здоровы. Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2020-03-02 11:46
Меня смутили эти показания, поэтому что я сдавала на гепатит А, В, С. По гепатит А и В написано отрицательно. А почему гепатит А написали с такими показаниями? А не отрицательно если я здорова? И не болела никогда ни одним гепатитом.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-24 16:17
Это калибровка аппарата, у вас нет гепатита