Гепатит С и В помогите расшифровать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера сдала анализ на гепатит С и В. Скажите можно ли утверждать отрицательные они или нет исходя из моих результатов? Как вы думаете, почему лаборатория ставит цифры вместо того, что бы написать обнаружено или нет? Извините, если выражаюсь не совсем понятно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 13:14
Екатерина! Лаборатория имеет правила работы с тест системами, которые требуют указание числового показателя. Ваши 2 показателя находятся в отрицательных значения тест системы по вирусу В и С. У вас нет этих антител, на которые вы проходили обследования. Значит вы здоровы. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-15 13:25
Спасибо большое за детальный ответ, особенно по-поводу числовых значений, ато было не совсем понятно откуда взялись эти цифры. Ещё раз спасибо и всего вам доброго!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 19:55
Екатерина! Пожалуйста. Всего доброго.